Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хорарный вопрос. Будет ли бизнес, начатый 25.07.2017 г., приносить доход или его стоит закрыть? моя дата рождения 01.11.1973 время 8.25 г. Константиновка, Донецкой области Украина - вопрос №2786322

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача и прибыток не просматривается, лучше закрывать дело, есть другие варианты

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Это не хорарный вопрос. Это вопрос для полноценной часовой консультации.

    потому что   тут нужно составлять  два или даже три гороскопа

    Ваш личный, если бизнес открывали лично,  собственно хорар. который дает лишь ответ — да- нет

    и гороскоп открытия бизнеса.

    Все вместе  даст ответ что  и как.

    и просто астролог практикующий, что бы ответить  на Ваш вопрос должен затратить минимум пол часа времени, что бы все исследовать и дать ответ на Ваш бесплатный вопрос..

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ждете прибыли уже в ближайших месяцах, то лучше закрыть.Этот год будет пустым.

    февраль 27, 2018 г.