Эзотерика

Решено

vip

добрый день. Хочу узнать когда я стану мамой.и почему не получается зачать. может что посоветуете. - вопрос №2786345

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Должны к концу года получить беременность. это будет мальчик

    февраль 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Милая девушка, вас нужно по фото посмотреть, энергетика у вас чистая, и причину значит нужно посмотреть по организму.
    и тогда смогу помочь

    февраль 27, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас нормальная родовая деятельность 90%. Однако, двойное энергетическое наложение препятствует зачатию. Надо все почистить, подлатать иммунитет и все будет нормально. Так что Удачи.

    февраль 27, 2018 г.