Эзотерика

Можно ли по скайпу снять с человека порчу и сглаз - вопрос №1158221

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Не обязательно по скайпу, можно по фото!

    август 24, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно. И не только по скайпу:)

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По скайпу, по фотографии —   это дистанционные услуги, они давно практикуются  кто давно работает в эзотерике, психологии

    август 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно и без скайпа снять… важно что бы был помощник(или сам болящий)

    август 24, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, нужно определиться в необходимости снятия порчи и сглаза в режиме онлайн. Для вас важно видеть процесс и достижение результата?

    август 31, 2014 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Снять можно по фото.

    май 5, 2017 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для любой негативной программы необходима диагностика по фото. Существуют случаи когда убирать негативную программу с человека смысла нет. Т.к. это можкт быть отработкой кармы. А так — в наше время для того, что бы наложить или снять воздействие любого характера абсолютно не имеет значения расстояние. Удачи Вам!

    июнь 17, 2018 г.