Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Идёт ли мне зачатие на май-июль этого года? Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: http://ibb.co/h9sONc - вопрос №2786381

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Идет июль — начало августа.

    февраль 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маша. хорошо что есть фото, вот вам что скажу.  детки у вас по судьбе есть и вышли двое разнополых,  зачатие идет в течении 3-4 мес.
    Могу подробнее все посмотреть по воску
    Маша я вам скажу может расстрою.но вижу что то не ладное в ваших мыслях. что то идет за вами и ситуации от этого. что то смерть вижу. но идет со стороны она.

    февраль 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии карт расклада на желания не пустая карта идёт а с удачей.и я не увидел ни какого негативного воздействия на вас то что держите на сердце своём вы исполните есть линия беременности а в помощь вам  в молитве святой матроне московской будет для вас полезной

    февраль 27, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Нет не получиться. У Вас очень низкая родовая деятельность, порядка 60%. Шанс есть, но необходимо длитепьное восстановление. Энергетических наложений нет. Так что Удачи.

    февраль 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина просматривается по дате рождения.у вас по личной жизни всё очень хорошо.держитесь друг за друга и всё у вас получиться.На лето начало лета идет зачатие.всё получиться без проблем.но нужно следить за  иммунитетом и здоровьем.не забывайте что это очень важно.так препятствий нет.Удачи вам!!!

    февраль 27, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не выходит на эти месяцы.

    февраль 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    идет

    февраль 27, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    зачатие идет у вас на период июнь июль месяца

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, оно идет чуть позже указанного срока.Всего доброго.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В указанные сроки не вижу.Но зачатие будет.

    февраль 27, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Мария, зачатие будет, но не в этот период. Для вас в этом году  более благоприятны сентябрь, октябрь

    Всех вам благ!

    февраль 27, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В мае произойдёт зачатие у Вас!!!

    февраль 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в середине лета будет зачатие…

    февраль 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нет не в это время будет зачатие.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Июль-зачатие!
    подробнее на видео видео тут

    февраль 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят что зачатие может быть, и если это произойдёт сразу же в больницу, так как может быть срыв.

    февраль 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    февраль 27, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Да, зачатие в этот период возможно.

    февраль 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария, у вас в этом году будет зачатие.скорее всего мальчик! Но по срокам не в мае-июле, а попозже.Октябрь.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 1, 2018 г.