Эзотерика

Не пожалею ли я о переезде? - вопрос №2786520

Я Анна (30.03.1985) в отношениях с Олегом (26.11.1984) с 01.10.2016 г., он живет в другом городе. Если я перееду к нему в чужой город, не пожалею ли я об этом в будущем? Как сложится моя жизнь в результате переезда?изображение из вопроса

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек очень эмоциональный, и даже резкий.В совместном быту ожидают частые ссоры, приступы ревности.С другой стороны, серьезный и вполне надежный.В любом случае, планы Ваши реализуются.

    февраль 27, 2018 г.