Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты...приснился очень странный сон впервые к чему это? - вопрос №2786547

Приснилось что я вошла в туалет на улице который расположе… туалет сделан красиво дверь новая… но всередине… было много фекалий… около унитаза… унитаз чистый… я еще и вступила в эту гадость???

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К новой возможности заработать денег.

    февраль 27, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон как ни странно очень благоприятный — к деньгам, прибыли.

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон к получению прибыли, выигрышу, дорогостоящему подарку.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите прибавления в финансах.Либо подарок.

    февраль 27, 2018 г.