Эзотерика

Решено

Добрый день!Объясните пожалуйста сон.Мы с моим родным младшим братом оказались в доме покойной бабушки ,где ели с чужими людьми новыми хозяевами ,арахис и пирожные.Сон во вторник. - вопрос №2771476

Елена 10.07.64

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Сон для вас несет подсказку, что вас сейчас окружают не те люди из вашего круга общения — есть один друг, подруга, которая вам может быть помехой в личной жизни — вам необходимо ваше общение с людьми пересмотреть — возможно есть люди, с которыми вам просто стоит прекратить общение… Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    февраль 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит»… Помяните бабушку, и пусть на столе будет то, что было во сне. Бабушка Вас услышит… Добрых Снов!

    февраль 15, 2018 г.