Эзотерика

Решено

Почему умершая мама плачет во сне - вопрос №2098949

Добрый день. Сегодня ночью, моему брату приснился сон, в котором он увидел фотографию умершей мамы,(которая есть у нас обоих), но во сне мама находилась на этой фотографии вместе со мной, и плакала. И бабушка, и мама, снятся только брату, Что это может значить, спасибо.

Дополнение автора от август 28, 2016 г., 13:31:04

Мама скончалась в мае месяце. Сорокоуст был заказан, а также литургия и псалом на год.

Владимир август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Надо маму навестить и заказать сорокоуст.

    август 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Душа мамы страдает от разлуки с Вами. Ваш брат очень тонкий и чувствительный человек, он чувствует вибрации потусторонних сил, а это не каждому доступно…

    август 28, 2016 г.