Эзотерика

Здраствуйте,подскажите пожалуйста к чему сниться сон где видно фото перевязанное чёрной лентой?Человек на фото ещё жив - вопрос №1565180

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у человека сейчас в жизни происходят какие-то негативные изменения. Черная лента — это печаль и беспокойство о будущем. А то, что на фото — это значит, что негатив идет из прошлого, которое оставило свой отпечаток.  Хороших Вам Снов!

    июль 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет что то печальное, связанное с этим человеком или с мужчиной.

    июль 23, 2015 г.