Эзотерика

vip

У меня сложная ситуация в жизни, есть дочь(Милана 13.07.2004),занимается фигурным катанием, нам предлагают переехать в СПб для дальнейшей её карьеры, но муж категорически против, я не знаю как - вопрос №2786598

поступить, если у неё в фигурному катании перспективы?

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На ваш вопрос вышла карта, которая говорит, что не стоит отказываться от задуманного решения, даже если с чьей-либо точки зрения оно кажется неверным. Перспективы есть, нужно идти к этой цели. Ваша дочь — волевая личность, у нее многое получится.

    С уважением, Валентина.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если муж Вас ценит, и в общем свою семью, то пойдет на этот шаг во имя будущего дочери.Складывается впечатление, что ему ее судьба безразлична.Раз так, то не за что держаться.

    февраль 27, 2018 г.