Эзотерика

Закрыт

vip

Помогите прошу, не понимаю этого парня совсем , я уже много раз спрашивала , но как говорится накипело, нравлюсь ему или нет , есть ли у него девушка или нет? Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2786800

изображение из вопроса - Помогите прошу, не понимаю этого парня совсем , я уже много раз спрашивала , но как говорится накипело, нравлюсь ему или нет , есть ли у него девушка или нет?
Виктория 08.09.98
Санан 26.07 изображение из вопроса - Помогите прошу, не понимаю этого парня совсем , я уже много раз спрашивала , но как говорится накипело, нравлюсь ему или нет , есть ли у него девушка или нет?
Виктория 08.09.98
Санан 26.07

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть у него девушка.

    февраль 27, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Девушки нет.
    Вы ему нравитесь. Привлекательна для него как женщина.

    март 8, 2018 г.