Юриспруденция

ПДД - вопрос №27869

здраствуйте.в новый год попал повторно по ст12.8 будучи лишенным управления.получил 6 суток.больше никаких решений не было.вопрос.автоматически или как или нет-меня лишат прав на три года? никаких решений по суду кроме 6 суток не было.или я об них незнаю.спасибо

Дополнение автора от июнь 30, 2010 г., 11:38:56

дак есть решение  суда-6 суток..больше нет

lipun июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    обрадитесь к секретарю судьи и попросите решение суда, там все и увидете

    июнь 30, 2010 г.

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

    если вы попались НС будучи лишенным в/у (постановление судьи вступило в законную силу), то вас не могут лишать в/у пока  не пройдет срок лишения. наказание за 12.8.- до 15 суток ареста и ВСЕ!!!

    июнь 30, 2010 г.