Эзотерика

Дата рождения: 1987-11-05 Вопрос:чувствую в себе способности экстрасенса. Как их развивать? - вопрос №2787077

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  действительно  есть  способности от  вашего  рождения. Советую вам  пойти на курсы  парапсихологии .Там  вы  все  и узнаете .  Удачи вам

    февраль 27, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Способности развивать можно самостоятельно, но лучше все-таки найти своего учителя — если Вы видите — найдете такого. Самой вИдение можно развивать, угадывая карты, картинки, цифры, буквы, предметы — улавливая свои ощущения как покалывание рук, появления визуального ряда или просто «картинки».

    февраль 27, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам и вправду стоит заняться этим серьёзно, способности стоит развивать.Запишитесь на обучающие курсы

    февраль 27, 2018 г.