Эзотерика

Решено

vip

Уважаемы эксперты, подскажите, стоит ли мне Татьяне 26.04.1983 продолжать отношения с Евгением 23.08.1982? Или лучше остаться одной? Спасибо. - вопрос №2787093

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вам дорого собственное здоровье, то лучше одной.

    февраль 27, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будьте увереннее в ваших отношениях с Евгением
    стоит продолжать...
    всего доброго Вам

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  в первую  очередь  принимать  решение.Но одна вы не  останетесь .  Удачи вам

    февраль 27, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    вы испытываете чувства к нему, но мужчина имеет сложный характер.Нужно вам поработать с его характером и смело можете жить с ним.

    февраль 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В Ваших отношениях нарушен баланс гармонизации и взаимопонимания, это поправимо.

    февраль 27, 2018 г.

    Katu

    606-й в

    Здравствуйте, у вас с ним не очень отношения, бывает.что руку может поднять.
    Вы вроде как испытываете к нему чувства и в тоже время хотите уйти куда дальше.
    На данный момент вам нужно отпустить его и только тогда вы сможете встретить своего человека

    февраль 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    А Вы готовы остаться одна? На сколько я вижу-нет.Смена партнёра Вам подойдет, а вот одиночество не пойдёт на пользу.

    февраль 27, 2018 г.