Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько светит по - ст.222 ч.1; ст.228.1 ч.3 п.б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ - вопрос №2787111

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    134-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вот выписка из приговора — примерно Ваш случай.
    "… ЕРЕМКИНА А.В. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст 30 ч.3 ст 228.1 ч.4 п. «г », ст 222 ч.1 УК РФ , и назначить ему наказание:
    — по ст 30 ч.3 ст 228.1 ч.4 п. «г » УК РФ – 5 лет 3 месяца лишения свободы,
    — по ст 222 ч.1 УК РФ – 1 год 3 месяца лишения свободы.
    На основании ст 69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний назначить Еремкину А.А. наказание в виде 6 (шести) лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
    Срок наказания Eремкину А.А. исчислять с 27.05.2016.
    Меру пресечения до вступления приговора в законную силу Еремкину А.А. изменить на заключение под стражу, взяв его под стражу в зале судебных заседаний."

    февраль 28, 2018 г.