Эзотерика

Решено

Почему у него так быстро прошла любовь к ней??почему у нее к нему чуства есть?Евгений 18.07.1993 и Любовь 07.06.1996 подскажите пожалуйста - вопрос №2787425

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Девушка в этом ещё одна замешана… хочет с ней строить отношения

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Такова жизнь, любви как таковой и не было у него от этого и прошла симпатия.У девушки напротив сильные чувства и переживания не может смириться с отстранением с его стороны, страдает и не желает принемать ситуацию какая она есть на самом деле.

    февраль 27, 2018 г.