Дом, отдых, хобби

Мы живём в соц.квартере платим каждый месяц за ком.услуги. Все являються безработными. Наша семья малоимущая у нас трое детей до школьного возраста. И нас выселяют из соц.квартиры что у нас имееться - вопрос №2787631

долг за отопление 735 евро.Мы заключили договор с тепло узлами с 19 января 2018года. Что будем зимой плотить за текущее и 10 евро ещё в счёт долга, а летом 20 евро когда не будет отопления. Но наши депутаты пощитали что этого мало и всёравно нас выселяют в такую квартеру где нет ни водопровода ни калинизации. И вообще этот дом даже уже давно не где не числится его нет в проекте. Скажите пожалуйсто куда нам обоатится с жалубой.

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Задайте свой вопрос юристам. И уточните страну. http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 28, 2018 г.