Эзотерика

Решено

vip

добрый день,что будет между людьми? какие отношения - вопрос №2787648

Мария 071088
Илья 080890

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано, что отношений не будет. По фото можно более точно сказать.

    февраль 28, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут сложные.
    Перспектива есть, но партнерам придется преодолеть трудности в общении, которые возникнут в скором будущем.

    февраль 28, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях не будет взаимопонимания, процент совместимости очень мал. Удачи!

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая пара, которая имеет все перспективы для развития крепких и доброжелательных отношений. Несущественные расхождения во мнениях не станут для мужчины и женщины  серьезной проблемой.

    март 2, 2018 г.