Медицина

Здравствуйте!22.02.2018года у меня произошел выкидыш на 16 нед.беременности .через сколько нужно забеременеть ? - вопрос №2787703

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте Алтынай!  После выкидыша планировать следующую беременность рекомендуется не раньше, чем через шесть месяцев, а лучше подождать год. В это время попробовать установить причину случившегося — пройти полное обследование и женщины, и мужчины, чтобы в дальнейшем избежать повторения самопроизвольного аборта.

    февраль 28, 2018 г.