Эзотерика

Решено

Уважаемые гадалки, что вы можете сказать глядя на фото, имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет? - вопрос №2787720

изображение из вопроса - Уважаемые гадалки, что вы можете сказать глядя на фото, имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет? изображение из вопроса - Уважаемые гадалки, что вы можете сказать глядя на фото, имеет ли чувства молодой человек к девушке или нет?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Только небольшая симпатия, но он боится даму… ее многие боятся… характер менять надо а то так всех можно распугать.

    февраль 28, 2018 г.