Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Парень предложил растаться,я уехала,по слухом,это его мама ему вбила,Вопрос внутри! Спасибо большое за помощь и ответы! - вопрос №2787842

.Скажите пожалуйста, он меня любит, думает, скучает, хочет помирится, что у нас в итоге будет(помиримся или все)? Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусьизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Юля вы можете верить слухам и домыслам, но я вам уже сказала что чувств у мужчины нет и это главная причина того что вы не вместе.

    февраль 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Юлия, просто обидно за вашу пару.Были и чувства, и оба-хорошие люди.
    Пока изменений не видно, но он уже раскаивается, скучает.Амбиции и чужое влияние все портят.

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, скоро будет жалеть что расстались.Помиритесь к лету.Всех вам благ!

    февраль 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Давление со стороны есть, но это не причина расставания. Чувства Дениса охладели, ощущение что ему помогли в этом