Эзотерика

Последнее время часто вижу на часах одинаковые цифры,независимо от времени суток.Сначала это забавляло,а теперь немного пугает.Что это значит? - вопрос №2787995

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    Смотря какое сочетание цифр вы видите, чаще всего такие комбинации говорят например о грядущих переменах, событиях или же указывают на то, что необходимо сконцентрировать на чем то внимание, быть осторожное и так далее.Все зависит от комбинации цифр

    февраль 28, 2018 г.