Эзотерика

Решено

vip

Скажите, эксперты! Каким будет для меня этот год? Будут ли какие-либо важные события для меня? Оксана, 14.04.1986г.р. - вопрос №2788007

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас неплохой  год.Важные  события будут — возможность создания и укрепления  своей  семьи. и  возможность беременности. Удачи вам

    февраль 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены в личной жизни, в материальном плане стабильность и достаток. Знакомство с человеком, который в будущем станет очень близким другом

    февраль 28, 2018 г.