Закрыт

vip

Вечер добрый Эксперты. Скажите что она думает о бо мне? Каковы намериния насчет меня? И желает помириться? Всем спасибо и крепкого здоровья!!! Катя 24.04.86 Вадик12.04.87 - вопрос №2788278

изображение из вопроса - Вечер добрый Эксперты. Скажите что она думает о бо мне? Каковы намериния насчет меня? И желает помириться?
Всем спасибо и крепкого здоровья!!!
 Катя 24.04.86
Вадик12.04.87 изображение из вопроса - Вечер добрый Эксперты. Скажите что она думает о бо мне? Каковы намериния насчет меня? И желает помириться?
Всем спасибо и крепкого здоровья!!!
 Катя 24.04.86
Вадик12.04.87

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Примирения не вижу до конца марта 2018г, сейчас она думает, что отношения закончены.

    февраль 28, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Екатерины нет желания к примирение.. Есть чувства обиды и нежелание к общению с вами.
    Удачи

    февраль 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    НамерЕний примириться нет, она приняла взвешенное решение.и менять его не будет.

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обида.Если хотите вернуть, возвращайте.Только признайте свою вину для начала.

    февраль 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мириться не хочет -обида глубокая.тоска есть.

    февраль 28, 2018 г.