Юриспруденция

Добрый день, подскажите. У меня два кредита в Сбербанке общей суммой 700 тр, возникла просроченная задолженность 104 дня, мне пообещали расторгнуть договор, я так понимаю подать в суд, вопрос чем мне - вопрос №2788328

это грозит, у меня нет никакого имущества, возможно ли что в суде можно мирно договориться о взыскании моей з/п в гашение кредита и в каком размере? И может ли это пройти минуя моих родственников с которыми я проживаю, потому как они не вкурсе… спасибо

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Но нужно будет уплатить госпошлину 300 рублей, внести вознаграждение фин. управляющего 25 т.р. и порядка 100-150 т.р. на расходы по ведению дела. Родственников может затронуть только в том плане, что будут описывать все имущество по месту Вашего проживания, а им придется доказывать, что оно принадлежит им путем оспаривания незаконных постановлений о наложении ареста.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 28, 2018 г.