Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в будущем Анна 05.031990 и Руслан 10.10.1985 - вопрос №2788407

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в паре ожидает понимание, большее сближение
    перспектива на совместное будущее
    всего доброго Вам

    февраль 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это не совсем Ваш мужчина. Отношения сложатся, но временно.

    февраль 28, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Серьезных отношений карты не видят. любви нет, у него есть другая.
    Всего доброго.

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставание.

    февраль 28, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем больше они будут узнавать друг друга, тем больше будут удивлены. Они говорят одно и тоже, но подразумевают разное, одинаково действуют, но с разными намерениями. Девушка— открытая, умеющая искренне сострадать, готова отдать последнее, лишь бы на пользу более нуждающемуся. Парень — себе на уме, за внешней красотой его слов и поступков стоять могут очень неожиданные для Анны мотивы. Скорее всего, эта пара распадется, но тихо, интеллигентно, без скандалов и упреков.

    март 2, 2018 г.