Юриспруденция

Решено

Недвижимость - вопрос №27885

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я купила квартиру, собственность оформлена на меня и моего несовершеннолетнего сына. Вместе со мной сейчас живут два моих брата. Могут ли они прописаться в этой квартире без моего ведома? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • не могут

    июнь 30, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без ведома собственников могут быть прописаны только несовершеннолетние дети, проживающие в этой квартире вместе с лицами, которые уже прописаны постоянно (правильно зарегистрированы по месту жительства). Без Вашего письменного согласия братья прописаться в квартире не смогут.

    июль 1, 2010 г.