Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт в течении двух месяцев (май-июнь) в личной жизни?Может встреча или знакомство с мужчиной ? На данный момент отношений нет,буквально - вопрос №2788512

недавно было дружеское общение/симпатия с молодым человеком он Александр 10.08.94 но оно на данный момент оборвалось.Может кто может и его чувства ко мне посмотреть. Буду вам очень благодарна! Я Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт в течении двух месяцев (май-июнь) в личной жизни?Может встреча или знакомство с мужчиной ?
На данный момент отношений нет,буквально

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Александр нестабильный молодой человек, серьезного будущего я с ним не вижу, но в вашей жизни в скором времени появится новый молодой человек.

    май 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут с ним

    май 6, 2018 г.