Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться события в личной жизни на этот год? Когда ждет встреча с мужчиной по судьбе, при каких обстоятельствах - вопрос №2788574

знакомство, примерные данные мужчины?
Галя 20.07.82

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Год , этот  активный  в  этом  вопросе.Мужчины  многие  обращают внимание на  вас  и встречи   есть, но замужества  пока не  видно .  Следующий год очень  благоприятный  для  вступления  в брак . Счастья  вам и  удачи!

    февраль 28, 2018 г.

    OLGA

    676-й в

    Встреча будет связана с вашими финансами, а точнее их приумножении. Мужчина имеющий власть.