Учеба и наука

помогите составить программу в паскаль массивы - вопрос №2788650

1 ) Задайте массив из 10 элементов с помощью датчика случайных чисел. Найдите среднее арифлетическое четных элементов массива. Выведите на экран исходный массив и полученное среднее арифметическое.
2) Задайте массив из 10 элементов с помощью датчика случайных чисел. Найдите сумму его наибольшего и наименьшего элементов. Выведите на экран исходный массив и полученную сумму.
3) Дан массив B(n), упорядоченный по возрастанию. Включите в него элемент S, не нарушая упорядоченности. Выведите на экран исходный и полученный массивы.

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    цена вопроса?

    февраль 28, 2018 г.