Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Анна 20.12.1981 муж Максим 8.02.1980. скажите, муж любит меня или нет. Может он любит любовницу? - вопрос №2788984

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру показана необходимость перехода к следующей фазе отношений (к примеру, от влюбленности к спокойному, но стабильному периоду). Приобретение ценного опыта с партнером. Материальный интерес просматривается в паре. Для более подробного анализа ситуации приглашаю на консультацию в чат

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас любит.Но и любовницу тоже.

    март 1, 2018 г.