Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие месяцы? Спасибо - вопрос №2789007

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаются улучшения, но в очень медленном темпе. Будет важная дорога. Следует снимать негатив, который перекрывает удачу.  Планы ваши исполнятся под конец года, но ищите нужную информацию, которая реализует ваши цели. Удачи Вам!

    март 1, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас намечаются изменения на работе, возможно новое место и повышение. Обратите внимание на ваше женское здоровье, есть риск воспалительного процесса. В личной жизни без перемен. К середине весны у вас будет приятная дорога. Всех благ!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Радость ушла из Вашей жизни.Придется подождать, когда душа успокоится, и начнется все с чистого листа.

    март 1, 2018 г.