Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства и эмоции чувствует Максим (11.07.77) к Наталье (29.06.79) и какие отношения их ждут в ближайшее время? - вопрос №2788509

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 39

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Он к ней равнодушен, ничего у них не получится…

    февраль 28, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Максим Наталью любит, любовь очень сильная.Но эмоции его непонятны, есть ещё женщина между вами, сейчас в ссоре.Будет примирение, но потом он уйдёт окончательно.

    февраль 28, 2018 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наталья, нет у Максима никаких чувств совершенно.Равнодушен он к вам.Максим человек который вообще не умеет любить.Сам не знает чего он хочет по жизни.В неком роде его можно назвать энергетическим вампиром.Он в отношениях пока его ублажают и ему это нравится, но как только чуток не по его он уходит.Не удержите вы его. Отпустите.

    март 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень тянет к Вам, есть желание доверительного разговора. Но, то ли гордость мешает, но ли не найдет способа общения с Вами. На ближайшее будущее Вы показаны парой, если помеху не создаст третье лицо, умеющее влиять на Максима.
    Всего доброго!

    март 1, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он обижен и настроен на разрыв отношений.
    Но любовь ещё в нём жива.
    Вам стоит делать шаги на примирение.
    В течении 2-х месяцев примирение будет.
    Успеха Вам!

    март 1, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    У Максима к Наталье и намёка нет на чувства и эмоции, мужчина равнодушен, отношений не будет в связи с этим.

    март 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Женщина стоит между вами. Так выпало в раскладе. И на уме у него другая женщина. И чувств к вам нет. В сердце его 2 мечей выпала. Он спрашивает себя а зачем все это надо было...
    На будущее 3 мечей разбитое сердце. Не выйдет с ним ничего…

    март 1, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, сейчас у вас с Максом период после полного отсутствия контактов, когда можно сказать постепенно температура отношений начинает расти, даже, скорее меняться состояние…Это может проявляться не внешне. И вроде  искренность была, но все — равно уходите не туда, нет мира, много размышляете оба на этот счет… есть еще внутренний конфликт… Реализации мечты  мешает постоянное беспокойство и  это не невротическое состояние, здесь больше похоже на страх каким — то образом уронить себя… На этом фоне, беспокоясь, Вы Мария в  дальнейшем просто отойдете на расстояние от Максима и  дальше будет новый виток напряженности… На самом деле Максим  не смотря на кучу комплексов, шаблонов, ложных установок и попросту говоря  упрямства, хотел бы рискнуть и сделать  шаг в Вашу сторону.но пока он еще на том этапе , когда ему просто трудно освободится от навязчивых мыслей ,… в чем -то он просто заблуждается… проявляет довольно не простой характер… судя по всему ждет  шагов навстречу от Вас.Но на душе ему тоже не хорошо.По поводу перспективы — на 8 марта может не поздравить.хотя, по большому счету примирение в голове держит… Возможность отношений есть в середине марта.Мудрости Вам!

    март 1, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Чувства Максима к Вам карта  *2 мечи*  — раздражение, которое он усилием воли сглаживает.Возможная перспектива карта *Королева мечей* — дипломатический мир, войны не желает, но и душевного тепла нет.Совет для Вас карта *Паж кубков* — обратить внимание на более молодого человека, вот с ним возможны отношения.Колода *Гномов, там прямо на карте написано — любовь!!!

    март 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    теплые сердечные чистые

    март 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Максим обижен, гордыня идет впереди его, отношения восстановить почти не реально, человек он твердый принял решение взять паузу, тишину, и не давать знать о себе, чем хочет отвыкнуть от вас, и чтобы у каждого началась своя жизнь.не желает продолжения отношений.как бы вы не хотели принимать правду.но чувства остыли, Максим думает о новой жизни.Удачи вам!

    март 1, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа, посмотрела вас, скажу вам так,,,, сейчас вас не вижу с ним, может сложные отношения или их сейчас нет, будто застой идет.
     Если по нему посмотреть, то идет огорчение или обида с его стороны, но я вижу что он с мыслями о вас, и не отпустил.
    Есть чувства он не остыл, вам стоит ваши отношения вывести на новый уровеь, и убрать подводные камни что попадаются на пути.
    ( будут вопросы обращайтесь)

    март 1, 2018 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем идет у вас выяснение отношений или прояснение каких-то вопросов, идущих из прошлого. Чувства у Максима есть к вам, по ощущению тип отношений у вас как «мать и ребенок», где от женщины идет слишком много внимания, заботы. И с одной стороны — он нуждается в таком отношении, с другой — это для него тошнотворно, он заедается этим вниманием.
    В настоящее время есть в отношениях эгоизм, ревность, при чем слишком ощутимая и не дающая расслабиться. Вы слишком «параноите» в отношениях, идет у меня, переживаете за что-то, тревожитесь. Максима это очень раздражает.

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто в разные стороны смотрите в последнее время.Но не все потеряно.При соблюдении тактики и терпения можно все исправить.

    март 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! В чувствах напряжение и раздражение. Внутри себя запирает свои эмоции и не хочет даже думать о том, что произошло между вами. Всё держит в себе. Попытки возможно будут понять друг друга, изменить что-то в отношениях, преодолеть возникшие разногласия. Вполне вероятен уход на время. Всего доброго.

    март 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим готов начать отношения с чистого листа.
    Прошлое осталось в прошлом
    все обиды забыты, так как есть чувства любви
    вы многое для него как значили, так и значите.
    Новый период любви вас ждет-безоблачный
    корни его любви очень глубоки!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Мысли 3 кубков думает об близких отношениях, чувства  рыцарь кубков- влюблённость, действия напряженность, психологический разлад. Какие ждут отношения — сомнение 2 мечей, он ищет выход из сложившейся ситуации, возможно есть ещё кто то кто пытается влезть в отношения.

    март 1, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Любви к Вам нет, отношения могут быть без обязательств и не долгими, у него есть другая.
    Всего доброго.

    март 1, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Дело не в чувствах и эмоциях, а в том, что на нем приворот от другой женщины. Это всю ситуацию сейчас и определяет.

    март 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Оборона, состояние борьбы, когда люди не слышат дрдр, гнут свою линию,
    подробно на видео видео тут

    март 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Чувства были между вами, не спорю. Была страсть и любовь, на данный момент у мужчины огонь погас, из-за конфликт с вами, он не хочет отношений. Тут несколько причин, одна из них есть на нем негатив от женщины, из-за этого в том числе проблемы. Восстановление отношений возможно в начале лета.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут

    март 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день На  пути  идут преграды.Есть  симпатия  друг к другу… но если пройдете  их  то  будите вместе.на  долгое время.Между  вами  есть  еще  женщина которая  может помешать вашим  отношениям. Удачи вам

    март 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, отношения должны развиваться дальше, подробнее на мысли и чувства по фото могу просмотреть, обращайтесь!

    март 1, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Раньше были чувства сейчас ушёл безвозвратно, на данный момент есть девушка у него.не все потеряно вернуть можно подробнее в чате.

    март 1, 2018 г.
  • Максим — человек честный, откровенный, надежный… Спокойствие, гармоничность  дает возможность налаживать отношения… Романтичен, влюбчив, интересы сосредоточены на семье и доме… Легко раним...
    Наталья — очаровательна и притягательна для противоположного пола… Умна, тактична… Ценит честность… Нуждается в опоре, заботе и понимании… Хорошо развита  интуиция...
    Максим, на данный момент испытывает к Наталье романтические, платонические чувства, граничащие с восторгом… Это духовная любовь, без грязных мыслей и намерений...
    Наталья же почему-то опасается и не доверяет до конца… Такое ощущение, что Наталья где-то глубоко внутри принимает очень важное для нее решение, хотя думает о Максиме, как о партнере на будущее....
    Расклад говорит, что все опасения напрасны… Вас ожидает хорошее совместное будущее… Надежные и доверительные отношения, поддержка в любой ситуации… Фортуна на вашей стороне…

    март 1, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    На данный момент информация отсутствует (какие сейчас у него чувства) но в перспективе это не ваши отношения, не ваш путь.

    март 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия примирения и восстановления отношений да есть ссора есть обида но не всё потеряно карта встречи и разговора будет которое даст не отрицательный а положительный итог.дорога к при мирению стоон выпадает по картам

    март 1, 2018 г.

    Оксана

    706-й в Эзотерике

    У них нет будущего.Наталья будет счастлива но с другим человеком.Его имя вижу начинается на буквы П либо М

    март 1, 2018 г.

    Оксана

    706-й в Эзотерике

    март 1, 2018 г.
  • Доброго времени, Наталья.
    Чувства и эмоции у него светлые в сторону ваших отношений.
    вы, сейчас ни вместе.Причина конфликта.Мужчина, винит вас а вы, его.
    Далее-эти, отношения для вас тяжёлые.
    Если вам помочь, сойтись и примирение сделать.вы сможете, поменяться в этих, отношениях, самостоятельно?
    только, так вы сможете развивать оба отношения.
    У Максима, тоже хватает косяков.Любит, управлять людьми.
    И притягивать с вою, жизнь нужных людей.
    Вам даны, более другие способности.Это оберегать отношения и дана интуиция.
    Вам, нужно роли распределить внутри, своих отношений.
    Сейчас, вы оба.Закинули в свои отношения, много негатива.
    Ни убрав, негатив и ни распределив кармические обязанности.Отношения в скором.времени.Нарвутся, сново на айсберг, проблем.
    С уважением, Александр.

    март 1, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Максима тянет к вам. Он любит вас.
    А вот вы, Наталья, выбор сдлелаете в пользу другого мужчины.

    март 1, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас подавлен и сильно расстроен, о ваших отношениях не хочет думать, поэтому в ближайшие 3 месяца развития ваших отношений не будет.

    Всех вам благ!

    март 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У Максима к Наталье большие чувства, но на нем есть при ворот от другой женщины.Всех вам благ!

    март 1, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте. Ну тут продуманный очень такой земной мужчина. Не очень романтичный, продуманный. Но это и очень хорошо. Не из тех, кто цветами завалит, в уши нальёт, получит своё и вспоминай как звали. Нет. Если за женщиной ухаживает, то отдаёт себе отчёт, женщина ему нравится. Так что отношение к вам серьёзное. Просто нужно понимать, что именно земного плана. Без возвышенных дифирамб. Если для вас такие мужчины привлекательны, а они, как по мне, привлекательны, советую развивать тему отношений.  Удачи.

    март 1, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! В чувствах к вам, Наталья у Максима карты мне показали, что споры и разногласия, которые произошли между вами, на самом деле, не стоят серьезных переживаний.Одна или другая сторона в ваших отношениях должна сломать лед и сделать первой шаг к примирению! более подробно в чате… Удачи Вам!!!

    март 1, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Любовный треугольник без сомнения.
    Он пока думает о Вас. Делает выбор между вариантами. Все за и против. НО делать ничего не намерен .
    Любитель новых ощущений. Не постоянный в любви.

    март 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждете как с моря погоды от него…

    март 2, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим в эмоциональном плане человек достаточно сложный.Эмоциональный фон показан очень нестабильным, а это значит, что человек тяжело переживает ситуацию, произошедшую между Вами.По своей натуре человек скрытный, поэтому переживания все эмоциональные происходят внутри, снова и снова ситуация прокручивается — здесь присутствуют и обида, и эмоции, и чувства, а ещё жалость к себе, поскольку он считает, что Наталья его не оценила в должной мере.Здесь эмоции большого ребёнка — тот же эгоизм, те же амбиции, та же гордыня.Очень затяжные конфликты могут между Вами быть.Максим может замыкаться на себе, своих обидах, уходить в себя… Есть перспектива восстановления отношений.В ближайшее время Вас может ждать разговор, который может прояснить ситуацию и разрешить её в благоприятном русле.Но тактику поведения нужно менять, иначе такие ситуации будут повторяться.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 2, 2018 г.