Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня. Дорогие эксперты, подскажите что меня ждет в этом году? Интересны личные отношения и работа. Полина 22.01.1981гр - вопрос №2789024

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. В работе намечаются интересные события. в личном плане новое знакомство

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа в этом году принесет максимум общения и новые контакты, во второй половине года — перемены к лучшему. В любви  год ожидается яркий и эмоциональный, получите известие или предложение, которое коснется вашей семейной жизни. Удачи Вам!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будут перемены, новое знакомство, роман. В работе к концу года карьерный рост. Удачи!