Дом, отдых, хобби

если по судьбе дано двое детей....это значит что у меня будет двое детей родившихся?очень хочу второго ребенка но пока бог избавляет меня от второй - вопрос №2789082

беременности

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    На все воля
    Божья и ваше желание, обратитесь к Всевышнему в молитве открыв для этого свое сердце.

    март 1, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Что значит «Если по судьбе дано двое детей»? Кто это распоряжается судьбой, что вам такое наговорил??? Никто не может знать сколько будет детей, как один Бог! Все по Воле Божией!

    март 3, 2018 г.