Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всех с первым днём весны) Что меня ждёт в ближайшее время? Весна-лето? - вопрос №2789221

изображение из вопроса - Всех с первым днём весны) Что меня ждёт в ближайшее время? Весна-лето? изображение из вопроса - Всех с первым днём весны) Что меня ждёт в ближайшее время? Весна-лето? изображение из вопроса - Всех с первым днём весны) Что меня ждёт в ближайшее время? Весна-лето?

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Новые знакомства и флирт.

    март 1, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Новая работа и приятные отношения.

    март 1, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Екатерина, добрый день!

    Весна.
    Будет возрождение утихших отношений или отношений из прошлого. Мужчина активизируется, будут эмоции снова, радость от общения.
    В материальном плане у Вас все отлично будет.

    Лето.
    Лето очень бурное. Хорошая работа, Вами довольны.
    В личном — много искушений. Берегитесь и не впадайте во все тяжкие. Событий много, много веселья, приятного времяпровождения, все это с мужчиной будет, Вы будете нестись быстро и лихо по жизни. Возможно и поездка дальняя. Будет любовный партнер.
    Затем настанет относительный покой, некоторая усталость. Отдых от эмоций.
    Хороший для Вас период, интересный и яркий.

    март 1, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые знакомства, общение и внимание от противоположного пола. Летом закружитесь от любви в романе с новым знакомым. Ожидайте приятных сюрпризов. Удачи!

    март 1, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что у вас будет скоро хорошее события.И у вас будет романтический отдых с мужчиной.Еще идёт что вам завидуют будьте аккуратнее.Весна время перспектив для вас.У вас в мыслях мужчина с прошлого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 1, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Будет много радостных событий, состоится поездка в теплые края, точнее, перелет, с другом.
    В этот период для вас будет важен ваш дом, и все, что с ним связано. У вас будут возможности решить множество задач, связанных с домом, семьей, отношениями, возможности для этого будут.
    Будет двое мужчин рядом, один стабильный, готовый на стабильные отношения, второй помоложе, ему доверять не стоит, он недолго будет рядом, разрыв с ним будет неожиданным, резким и болезненным.
    Будут переживания из-за денег, но финансовый вопрос будет решен наилучшим для вас образом. Будет много тяжелых размышлений из-за обмана от женщины на работе.
    К концу августа придете с любовными отношениями, деньгами и возможностями.

    март 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам падает новое знакомство и начало отношений.
    Испытаете влюбленность, будете окрылены счастьем.
    Отношения легкие ждут +флирт.
    Показан легкий и беззаботные период в жизни.
    Встреч много показано с близкими друзьями.
    Вас ждет начало, каких -то счастливых событий.
    предупреждение таро- возможно беременность.
    Приятные события будут вас радовать
    Вы сможете взглянуть на жизнь глазами ребенка,
    тем самым увидите доброту и прозрачность этого  мира.
    По итогу-У вас могут сложиться отличные отношения
    со сложным и загадочным мужчиной.

     Всего вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вас ждет любовь.

    март 1, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Знакомство с 2-мя молодыми людьми, один из них шатен — это ваш будущий муж.

    март 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вас ждет неожиданная встреча, новое приятное знакомство.Летом начало новых долгосрочных отношений, длительная поездка возможно за границу.Также к концу лета Вас ожидает значительное пополнение бюджета.Май будет волнительным, но ничего серьезного не произойдет.В конце года вероятно будет беременность.

    март 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Екатерина! Весна принесёт оживление в вашу жизнь и весеннее настроение. Захочется привести себя в порядок, чтобы хорошо выглядеть. Будете очень активны, появится много планов и надо будет всё стараться решать самостоятельно. У вас будут отношения или уже есть с молодым человеком. Лето будет богато сюрпризами и возможно не всегда радостными, но неожиданными точно. Может поменяться круг общения. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, потому что они могут привести к негативным последствиям. Ожидают приятные встречи, свидания и хорошо будете проводить время в кругу друзей. Могут быть поездки к морю или к родственникам. Удачи вам!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закружитесь в любовном танце.

    март 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас тоже с началом весны, у вас будет общение с мужчиной из недавнего прошлого, и вновь вступления в отношения.но уже по новому.с новыми мыслями, новыми силами, и новыми действиями.думаю вас ждет в указанный период начало нового этапа жизненного, и переворот личной жизни в самом хорошем смысле. так в целом по работе  и финансам всё стабильно.без перемен.здоровье отличное.Удачи вам!

    март 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения весной будут

    март 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встречи, свидания, флирт.Летом новое знакомство и серьёзные, длительные отношения которые в будущем приведут к браку.Всех вам благ!

    март 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На весну -лето вижу отношения с тем кого знаете, если есть фото знакомого мужчины можно просмотреть, обращайтесь!

    март 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если коротко, то из положительных событий наиболее выделена сфера общения и неплохих финансовых шансов. Из негативного очень похоже на выяснение отношений и взаимные претензии.
    Более детальнее смогу посмотреть в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет удача в любви

    ноябрь 21, 2018 г.