Эзотерика

что меня ожидает в ближайшем будущем,закончатся ли финансовые проблемы? - вопрос №2789252

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по финансам я спросил у карт есть линия спада но не кризисная точка.и линии опасности или краха я не увидел.и не ищите в себе проблем просто у вас так сложились обстоятельства не более того.а вот к концу весны начало лета есть дорога к деньгам и есть линия стабильности.и я вам посоветую молитву святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    март 1, 2018 г.