Елена 03.09.1975 г. Новгородская обл. Как наладить общение с другом-перестал общаться беспричинно. Игорь 10.09.1979 г..г.Огре - вопрос №2789254

Все было норм. Уехала в другую страну. Резко прекратил общение-сказал что нет смысла. Что за этим стоит???

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Игоря сейчас другая, она его приворожила

    март 1, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он сейчас доволен жизнь, зарабатывает хорошо. Готов только к несерьезным отношениям. О Вас не думает.

    март 1, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему просто не до вас, да и он занят другой женщиной. Удачи Вам!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То и стоит.Уехал, и смысл в отношениях пропал, в виду того, что проблем с женщинами на новом месте не предвидятся, как он считает.

    март 1, 2018 г.