Психология

Работаю в детском саду 9 месяцев , мне кажется ничего у меня не получается . Мне начальство сказало , подумайте на своём ли вы месте , после этого все как отшибло , я незнаю как себя мотивировать , - вопрос №2789283

хочется бежать, хотя работала с желанием, как поступить, может действительно работа с детьми не мое, занятия не получаются, чувствую себя не в своей тарелке.

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    69-й в Психологии

    Добрый день. Если Ваша работа Вам нравится, если Вы любите детей и готовы проводить с ними большую часть своего времени, и детки к Вам тянутся и с удовольствием идут к Вам в садик, то Вы на своём месте. Техники и методики преподавания приходят с опытом и поэтому вполне естественно, что на начальном этапе что-то может не получаться. Зарегистрируйтесь на специализированных сайтах (для работников ДОУ), общайтесь с коллегами, черпайте полезную для себя и своей работы информацию. В общем, работая с детьми, самое важное — это искренне их любить и постоянно учиться вместе с ними и у них. Не удивляйтесь, именно у них, я не описалась. Дети могут нас научить очень многому, например искренности, умению радоваться мелочам и т.д.

    март 1, 2018 г.