Эзотерика

Решено

Доброго дня Вам.Уважаемые эксперты.сегодня приснился сон.Будто бы я собралась куда то ехать.Долго жду поезд.хожу по перрону.много людей.самого поезда - вопрос №2789328

не вижу.но вижу люди побежали.Я бегу и всёвремя боюсь.что не успею.боюсь.что упаду под поезд.И тут враз как то понимаю.что у меня в руках нет сумок.я где то их потеряла или оставила.и я начинаю их всюду искать.и при этом переживаю.как я буду добираться следущим поездом.сумки я так и не нашла! Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    К переменам в вашей жизни… возможны небольшие денежные потери, неудачные сделки

    март 1, 2018 г.