Эзотерика

Здравствуйте !!!я влюбился, как мне быть ? что мне делать? я соскучился по ней? какие чувства у неё ко мне((( только голову ламаю((( настроение нету помогите я вас очень прашу😢 Время когда - вопрос №2789359

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-18

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваши чувства искренние-а чтобы понять ее к вам чувства-нужно ее фото или дата.

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так и будете плакать, то ничего в жизни не достигнете.Влюбились, значит, дерзайте.Все в Ваших руках.

    март 1, 2018 г.