Эзотерика

Добрый вечер, эксперты, что вы можете сказать, глядя на фото? Есть ли чувства у молодого человека к девушке или у него другая? Буду очень признательна за любой ваш ответ) - вопрос №2789589

изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты, что вы можете сказать, глядя на фото? Есть ли чувства у молодого человека к девушке или у него другая? Буду очень признательна за любой ваш ответ) изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты, что вы можете сказать, глядя на фото? Есть ли чувства у молодого человека к девушке или у него другая? Буду очень признательна за любой ваш ответ)

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия но серьезных намерений нет

    март 1, 2018 г.