Юриспруденция

Заключение брака - вопрос №278964

Я являюсь гражданкой Республики Казахстан, мой будущий муж гражданин РФ, какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС с моей стороны( вид на жительство не имею), и как долго я буду ждать получения гражданства, после заключения брака.

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Елена!

    От вас подпись в заявлении и паспорт, заверенные копии свидетельства  о рождении и заключении брака. После брака подавайте на получение гражданства. Срок не более 3 месяцев с даты подачи документов.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 29, 2012 г.