Красота, Здоровье

Решено

как быстро похудеть за неделю тип телосложение треугольник (грушевидный) и какие упражнения эффективные для моего типа фигуры? - вопрос №2789820

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Вы никогда не похудеете за неделю, что бы вы не делали. Что нужно сделать, чтобы привести себя в форму:

    1. Более-менее правильное питание (минимум углеводов, минимум сладкого, больше овощей) и пить больше воды. Терять будете примерно 1 кг жира в месяц.

    2. Любые физические нагрузки (начинать всегда с кардио) и минимум минут 20-30 находиться в таком состоянии «усталости».

    И в лучшем случае через 3 месяца вы приведете себя в форму.

    март 2, 2018 г.