Психология

Здравствуйте скажите жила недавно у тети со своим ребенком она живет с подселением,во 2 комнате мать и дочка 22 года когда созлается конфликтная ситуация при чем они мне что то все время - вопрос №2789842

высказвюывают она встает на из сторону! Это нормально вообще! Например они мне говорят ты здесь никто уходи отсюда а она говорит вы правы и как после этого общатся с ними? Мне кажется она просто издевается надо мной! И она дает понять этой девушке что со мной можно поступать так как она хочет это неправильно! Меня это неустраивает!

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татья, кому вопрос задаете: психологам или юристам?

    апрель 26, 2019 г.