Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №278988

Здравствуйте! Я, Дина 19.10.83г. р., общаюсь с мужчиной, Сергеем 05.11.77г. р. уже третий год, у нас хорошие доверительные отношения, но больше дружеские. Он разведён, есть дочка. Строить со мной серьёзные отношения говорит, что пока не хочет, ему пока не надо, хватило один раз. Но сказать, что я ему совсем безразлична не могу, судя по его поведению. Скажите, пожалуйста, есть липерспектива создания с ним семьи? Можно ли на что-то надеяться? Он мне очень дорог.

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть. Нужно, чтобы прошло какое-то время. От Вас требуется мудрость, такт и терпение. Сергею Вы, действительно, симпатичны, главное — не давить, не торопить события, и тогда всё будет хорошо. Удачи )

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Дина, да с Сергеем у вас вполне возможны серьезные отношения как у семейной пары, но тут у него страх переступить вот эту черту дружбы и начать что то большее и серьезное, у вас страх предательства. Согласна  что вам нужно время. И самые лучшие семьи создаются лучшими друзьями. Удачи вам.

    С Уважением, Татяьна.

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дина! Перспектива у Ваших отношений есть. Уже в этом году они перейдут на другой уровень.