Эзотерика

vip

У меня странная веселая жизнь )), но я хочу еще и еще, я подала свою заявку на конкурс художников, смогу ли я стать одинм из 10 приглашенных на выставку и стать номинантом? 4.04.1985 - вопрос №2789964

развиваюсь как художник и галлеристЮ есть спады и везения, стараюсь идти вперед, искать новые пути развития, но иногда сталкиваюсь с трудностями. Личная жизнь вроде есть и нет, а иногда думаю а нужен ли мне ктото, кажется я эгоист. но иногда чего то не хватает. инвестиций, доверия,, внимания,

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность этого события всего 40%, скорее нет, чем да.
    Дело в том, что оранжевая чакра отвечает за секс и деньги, если нет секса, то и денег может быть мало.
    Всего доброго.

    март 1, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сможете приглашенным быть, но номинантом вряд ли станете, шанс очень малою

    март 2, 2018 г.