Эзотерика

как жить дальше - вопрос №279002

Скажите пожалуйста есть ли порча или сглаз на моей семье. я не знаю уже как мне жить дальше. с мужем у нас не клеится а я его очень люблю. вечно какие-то притензии и проблемы. у нас двое детей. но я уже жить не хочу, даже ради них.....

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, для анализа вашей ситуации необходимы от вас данные, дату рождения вашу и супруга.

    С Уважением, Татьяна.

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Без ваших данных и фото невозможно что либо сказать

    май 29, 2012 г.