Юриспруденция

Решено

Добрый день! Является ли новая жена моего отца мне родственницей?...т.е если мне нужно будет переоформить на неё дом и машину,нужно ли будет платить за это налог? - вопрос №2790197

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не является родственницей. А налог на доходы платит получатель имущества в размере 13%, если речь о налоговом резиденте РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 2, 2018 г.