Эзотерика

Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Во сне решала уравнение с двумя неизвестными. - вопрос №2790230

Чётко помню: x+x=42, потом стало известно, что х=17. Я поняла, что легко смогу найти второе неизвестное, но ответ во сне не увидела. К чему могут снится эти числа? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будете решать проблему, искать выход из ситуации.

    март 2, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Похоже Вам предстоят какие-то не очень сложные задачи/решение вопросов.